Первый раз в садик? Мы поможем!

Первый раз в садик?
Мы поможем!

В наш садик можно поступать от 1,7 лет. Для ребят, которые впервые надолго отлучаются от мамы, мы предлагаем индивидуальную систему адаптации.
Узнать подробности
  • Работаем с каждым индивидуально
    У нас четко ограничено число воспитанников, и мы нацелены на долгосрочное развитие вашего ребенка. Благодаря этому мы имеем возможность составить для вас индивидуальную систему адаптации к саду.
  • Ставим совместные цели. Прислушиваемся к вам
    Перед поступлением мы проводим с вами подробную беседу. Ее цель - выяснить особенности вашего ребенка и определить задачи на период адаптации. Мы фиксируем все важные моменты в специальном документе, по которому работают все спецалисты в саду.
  • Бережно наблюдаем
    Воспитатель и педагоги в первую неделю пребывания вашего ребенка в Забава Сад проводит игровую диагностику и корректируют план адаптации. Если адаптация намечается непростая, то ее ведет лично управляющий или директор.
  • Готовимся к свободному плаванию
    Дети быстро приспосабливаются к комфортной для них ситуации. Как правило, нам понадобится не более недели адаптации. Мы будем рассказывать вам каждый день об успехах вашего ребенка.
  • Внимательно прислушиваемся к вам
    У нас можно многое:

- можно находиться в саду во время занятий;
    - можно забирать ребенка пораньше;
    - можно получать отчеты чаще.
    Только попросите - будем рады помочь!
  • Работаем с каждым индивидуально
  • Ставим совместные цели. Прислушиваемся к вам
  • Бережно наблюдаем
    Воспитатель и педагоги в первую неделю пребывания вашего ребенка в Забава Сад проводят игровую диагностику и корректируют план адаптации. Каждый день мы даем вам подробный отчет о том, как идут дела у вашего ребенка.
  • Готовимся к свободному плаванию
  • Внимательно прислушиваемся к вам
    У нас можно многое:

- можно находиться в саду во время занятий;
    - можно забирать ребенка пораньше;
    - можно получать отчеты чаще.
    Только попросите - будем рады помочь!

Запишитесь на частный просмотр сада

Управляющий свяжется с вами в течение 30 минут в рабочее время сада и договорится о встрече.