Наша концепция

Наша миссия - долгосрочное, сбалансированное развитие наших воспитанников. Мы достигаем этого, погружая их в стабильную и безопасную среду единомышленников и плотно работая с каждым ребенком на протяжении многих лет.

Наша задача - дать родителям полную прозрачность образовательного процесса. Мы работаем по концепции Intentional teaching: каждое упражнение, которое мы даем, преследует четкую цель и осознанно вписано в общий курс развития.

Елена Трофимова, CFA
Закончила Восточный факультет СПбГУ и Высшую Школу Менеджмента СПбГУ по специальности "международный бизнес" в рамках двойного диплома CEMS. Является чартерхолдером CFA.

В 2016 году работала руководителем службы связей с инвесторами и рынков капитала в Группе ЛСР. В 2017 году работала менеджером корпоративных финансов в отделе инфраструктурных проектов международной компании PwC. В 2017-2019 году занимала должность исполнительного директора Boft и занималась развитием компании на 40 международных рынках.

Параллельно с основной карьерой занималась некоммерческими проектами в сфере детской культуры и образования. Сооснователь фестиваля детского творчества "Дни Классики" в Государственном Эрмитаже.
Наша дружная команда
Молодые, энергичные специалисты, наполненные любовью к детям - к вашим услугам!
  • Стефания
    Воспитатель младшей группы
    Стефания получила высшее образование по специальности "логопед-дефектолог". До прихода в нашу команду она работала 2 года в государственном саду с разными возрастными группами. Стефания умеет играть на фортепиано и гитаре и занимается академическим вокалом.
  • Валерия
    Воспитатель средней группы

Среднее специальное образование по специальности "Воспитатель дошкольного образования». Опыт работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста – 4 года.
  • Александра
    Воспитатель старшей группы
    Педагог по ИЗО
    Александра имеет высшее художественное образование и получила квалификацию воспитателя дошкольного образования по ФГОС ДО. Опыт работы с детьми – более 6 лет.
  • Елизавета
    Управляющий
    За плечами Елизаветы – более 7 лет опыта в дошкольном образовании. Она начинала свою карьеру как воспитатель в нашем саду, а сейчас управляет большой командой нашего сада.

Елизавета имеет специальное дошкольное образование, Национальный социально-педагогический колледж.
  • Ольга
    Педагог по подготовке к школе
    Опыт работы с детьми – 20 лет. Ольга имеет среднее специальное образование по специальности «Учитель начальных классов, дефектолог, логопед», высшее образование по специальности «Учитель истории», а также закончила профильные курсы по подготовке к школе.
  • Мария
    Педагог по английскому языку
    Мария - Педагог английского языка с международной квалификацией TESOL, стажировкой в Лондоне (6 месяцев) и стажем преподавания более 5 лет.
  • Мария
    Логопед
    Практикующий логопед более 5 лет. Основа работы - игровой метод обучения и многозадачность. Окончила Тюменский государственный университет психологии по профилю "Логопедия" (бакалавреат) и Омский государственный педагогический университет по профилю "Клиническая и специальная психология" (магистратура).
  • Елена
    Педагог по музыке
    Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, действующий артист, концертмейстер ведущего хора СПбГУ. В работе с детьми использует индивидуальный подход, чтобы раскрыть творческий потенциал каждого ребёнка.

Елена ведет групповые занятия по музыке, ставит утренники, а также предлагает индивидуальные занятия по фортепиано и вокалу.
  • Виктория
    Помощник воспитателя
    Виктория попробовала себя в работе с детьми - и полюбила эту профессию! Она отвечает в нашей команде за порядок, помощь группам и организацию питания. Вика готовит самые вкусные блинчики нашим ребятам!

Виктория имеет среднее специальное образование по направлению "архитектура", пишет картины маслом и очень любит заниматься спортом.