Сад от 3 до 7 лет

10 дисциплин в программе.
Индивидуальный план развития
Сад от 3 до 7 лет

10 дисциплин в программе.
Индивидуальный план развития

Максимум внимания каждому ребенку

• Группы до 10 человек. В саду - только свои
    Воспитанники проводят у нас пять дней в неделю. С каждой семьей проводится подробное собеседование перед поступлением. В саду находятся только наши воспитанники - мы не предлагаем краткосрочных курсов и не пускаем курьеров на порог. Вы будете точно знать, с кем общается ваш ребенок каждый день.
  • Все включено - 10 дисциплин в одной программе
    Развиваем все аспекты личности ребенка в игровой форме. Учим красивой речи, ясной логике, английскому языку, уверенным движениям и многому другому. А еще у нас свой театр!
  • Индивидуальный учебный план. Наглядный результат
    Раскрываем потенциал каждого. Работаем по концепции Intentional Teaching. У каждого ребенка - персональное расписание, подходящее его уровню развития.
  • Интенсивная подготовка к лучшим гимназиям города
    Воспитатели с 10-летним опытом работы и огромной любовью к детям. Управленческая команда с международным опытом в проектах детского образования и IT-сферы.
  • Здоровье и безопасность. Продумана каждая деталь.
    В нашем садике мало детей, стабильные группы, нет других занятий - это сильно снижает заболеваемость. Регулярная дезинфекция, чеклист гигиены из более 100 пунктов, которые соблюдаются каждый день.

Открыта запись в группы!

Средняя (3-4,5 года)
Старшая (5-6 лет)

Открыта запись в группы!

Средняя (3-4,5 года)
Старшая (5-6 лет)

Как мы работаем с вашим ребенком

Наша миссия - долгосрочное, сбалансированное развитие наших воспитанников. Мы достигаем этого, погружая их в стабильную и безопасную среду единомышленников и плотно работая с каждым ребенком на протяжении многих лет.

Наша задача - дать родителям полную прозрачность образовательного процесса. Мы работаем по концепции Intentional teaching: каждое упражнение, которое мы даем, преследует четкую цель и осознанно вписано в общий курс развития.

Вы будете не только знать точно, что мы преподаем вашему ребенку каждый день, но и понимать, зачем мы это делаем и к какому результату стремимся - месяц за месяцем.
Наша миссия - долгосрочное, сбалансированное развитие наших воспитанников.

Наша задача - дать родителям полную прозрачность образовательного процесса.

1 программа

Наша программа соответствует ФГОС ДО, Common Core State Standards (USA) и Columbia District Early Learning Standards (USA)

5 сфер развития

Социально-коммуникативное
Познавательное
Речевое
Художественно-эстетическое
Физическое

10 дисциплин

Математика и логика
Вокруг света
Правила поведения
ИЗО
Музыка и театр
Физкультура
Лего-конструирование
Развивающие игры

Индивидуальный подход.
Измеряемый результат

Ставим конкретные цели для вашего ребенка
В начале обучения проводим комплексную диагностику и учитываем ваши пожелания.
Составляем индивидуальный план обучения
Используем Индивидуальные карты развития ребенка по стандарту ФГОС.
Каждый педагог знает, что делать с вашим ребенком
Все воспитатели и педагоги строят занятие на основе Индивидуальной карты вашего ребенка.
Внимательно следим за успехами и сообщаем вам
Воспитатель ежедневно предоставляет вам отчет об успехах ребенка! Каждый месяц вы получаете отчет о результатах обучения.

Примерное расписание

Расписание включает в себя более 10 дисциплин, которые даются равномерно в течение недели. Длительность и количество занятий варьируется в зависимости от группы: у средней группы в день 4 занятия, у старшей группы - 5-6 занятий.
+7 (921) 906-61-76
+7 (812) 340-97-60

Запишитесь на частный просмотр сада

Управляющий свяжется с вами в течение 30 минут в рабочее время сада и договорится о встрече.