Наличными

Вы можете оплатить обучение прямо в Забава Сад.

Банковской картой

Вы можете оплатить обучение с помощью банковской карты прямо в Забава Сад. Принимаются карты следующих платёжных систем:

«VISA», «MasterCard», «МИР», JCB.

Безналичный расчет

Пожалуйста, обратитесь к менеджеру, если вы хотите оплатить услуги путем перечисления средств на наш расчетный счет. Он выставит вам счет с указанием номера вашего договора и периода оплачиваемых услуг, и вы сможете самостоятельно оплатить счет путем оформления платежного поручения в системе онлайн-банкинг либо посетив отделение любого банка.

Реквизиты организации (ссылка на последний заголовок)

Онлайн-оплата:

Вы можете оплатить обучение прямо на странице «Оплата». Оплата происходит через ПАО «СБЕРБАНК» с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

МИР;

VISA International;

Mastercard Worldwide;

JCB.

При оплате заказа банковской картой, обработка платежа происходит на авторизационной странице банка, где Вам необходимо ввести данные Вашей банковской карты:

тип карты

номер карты,

срок действия карты (указан на лицевой стороне карты)

Имя держателя карты (латинскими буквами, точно также как указано на карте)

CVC2/CVV2 код

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Правила возврата денежных средств

В случае отказа от использования услуги вы должны в течение 30 дней с момента оплаты заполнить Заявление на возврат денежных средств, которое вам выдаст наш менеджер.

В заявлении необходимо указать: ФИО плательщика, ФИО получателя услуги, реквизиты для возврата денежных средств, сумму платежа, наименование услуги, номер договора (, причину отказа и дату заполнения заявления.

Возврат денежных средств осуществляется банковским переводом на карту клиента, оплатившего услугу в течение 30 рабочих дней после предоставления заявления в Забава Сад.

Обратите внимание, что возврат наличными мы не осуществляем.

Организация вправе удержать из Суммы возврата по Программе обучения фактически понесенные Организацией расходы, необходимые для исполнения Договора об образовании.

Общество с ограниченной ответственностью «Литл Ру»

ООО «Литл Ру»
ИНН 7814439992, КПП 781401001