Ясли от 1,4 лет

Индивидуальный план адаптации

Камерная обстановка. Комфорт и безопасность

• До 10 детей в группе
    Внимательно собираем группу по уровню развития. Группой занимается 2 воспитателя.
  • Индивидуальный план развития
    Каждый воспитанник проходит перед началом занятий диагностику. На ее основе мы составляем план обучения. Работаем по Индивидуальным картам развития.
  • Комфортные ясли
    Мы продумали каждую деталь. Удобные кроватки для отдыха, мягкий пол для безопасных игр, яркие цвета.
  • Высшие стандарты безопасности
    Группа яслей занимается в отдельном кабинете. Сад закрыт от посторонних - ребята чувствуют себя как дома. Это помогает ускорить адаптацию и обеспечить максимальный психологический комфорт малышам.

Камерная обстановка. Комфорт и безопасность

• До 10 детей в группе
    Внимательно собираем группу по уровню развития. Каждой группой занимается 2 воспитателя.
  • Индивидуальный план развития
  • Комфортные ясли
  • Высшие стандарты безопасности

Комплексное развитие - в одной программе

• Группы полного дня
    Ребята проводят у нас 5 дней в неделю с 8:00 до 19:00. На период адаптации возможен гибкий график.
  • Два языка - с ранних лет
    Мы начинаем вводить английский язык в план развития ребенка примерно с 2-3 лет, в зависимости от его индивидуальных особенностей.
  • Игровые методики
    Преподаем все знания через увлекательную игру - так ребята быстрее раскрепощаются и глубже запоминают информацию.
  • Индивидуальное меню
    Подбираем меню под ваши потребности: аллергии, целиакия, веганизм и многое другое. Напрямую работаем с поставщиками.
1 программа

Наша программа соответствует ФГОС ДО, Common Core State Standards (USA) и Head Start Early Learning Outcomes Framework (USA)
5 сфер развития

Социально-коммуникативное
Познавательное
Речевое
Художественно-эстетическое
Физическое
10 дисциплин

Развитие речи и письма
Счет и логика
Сказкотерапия
Логоритмика
Развивающие игры
Лего-конструирование
ИЗО
Театр и музыка
ЛФК

Стабильная, безопасная среда

Все наши группы рассчитаны на длительное посещение и полный день. В группе всего 8 человек, и с каждой семьей проводится подробное собеседование при поступлении. В отличие от обычных курсов, вы точно будете знать, с кем ваш ребенок общается каждый день.
Гуляем 2 раза в день
Во дворе - закрытая детская площадка. С детьми всегда находится два воспитателя, которые внимательно следят за безопасной игрой.
Гуляем 2 раза в день
Правильно питаемся
У ребят - четыре приема пищи: завтрак, перекус, обед и полдник. Используем самые свежие и полезные для здоровья продукты: расскажем подробно о каждом поставщике и блюде. Учитываем индивидуальные пожелания и непереносимости - возможна максимальная персонализация меню.
Внимательно следим за здоровьем
Зачисляем в ясли только с медицинскими справками и подробной анкетой о здоровье. Три раза в день меряем температуру бесконтактным термометром. Главное наше преимущество - это ограничение количества детей, с которыми контактирует ваш ребенок. Наш формат работы позволяет существенно снизить заболеваемость.
В саду весь день работают рециркуляторы-облучатели, которые убивают 99% вирусов.
Дезинфицируем поверхности каждые 30 минут. Гости посещают сад в маске.

Слишком маленькие для яслей?
Начнем с адаптации!

С малышами, которые первый раз пойдут в сад, мы работаем по индивидуальной программе.

- Расширенная консультация
- Каждую адаптацию сопровождает управляющий
- Мягкий график адаптации к яслям

Примерное расписание

Расписание включает в себя более 10 дисциплин, покрывающих все сферы развития ребенка. Занятия поставлены так, чтобы в течение дня нагрузка была равномерной и разнообразной.

Слишком маленькие для яслей?
Начнем с адаптации!

- Расширенная консультация
- Каждую адаптацию сопровождает управляющий
- Мягкий график адаптации к яслям

Запишитесь на частный просмотр сада

Управляющий свяжется с вами в течение 30 минут в рабочее время сада и договорится о встрече.