Работаем летом!

10 недель. 5 сфер развития ребенка
Узнать подробности
  • 5 блоков - 5 сфер развития
    Программа разбита на 2-недельные блоки, посвященные каждой из сфер развития ребенка: социо-коммуникативная, познавательная, речевая, физическая, художественно-эстетическая.
  • Познакомьтесь с нашим садом - без вступительных взносов!
    В течение года занятия в саду проводятся только для воспитанников сада. Летом вы сможете окунуться в нашу уникальную атмосферу, не подписывая долгосрочный контракт.
  • 4-разовое питание и 2 прогулки
    Мы следуем нашему обычному распорядку дня: вкусно кормим, хорошо отдыхаем и много времени проводим на воздухе.
  • 10 дополнительных развивающих занятий в неделю
    Тематическая программа проходит утром, а после тихого часа мы занимаемся по нашему обычному расписанию.

Летняя программа

7 - 18 июня

Искусство преображения

Алло, мы ищем таланты? Хэллоу, да вот же они!
  • 9 мастер-классов по творческим профессиям
    Ваш ребенок попробует себя в роли танцора, поэта, музыканта или актера. Рассказываем про профессии в увлекательной игровой форме и помогаем найти новое хобби.
  • Поможем раскрепоститься и избавиться от страха сцены
    В основе нашей работы лежит сказкотерапия. Дети смогут прожить различные жизненные ситуации в психологически комфортной игровой форме.
  • Конкурс и памятная фотосессия в финале!
    Спойлер: проигравших не будет.
  • Коллекция из более 100 театральных костюмов. Примерьте любой!
    Мы будем перевоплощаться в разные роли с помощью красочных костюмов. А еще у нас есть самый настоящий театральный занавес!

Расписание программы

7 июля (пн)
Танцевальный марафон
Узнаем про танцы народов мира, закружим партнеров по паркету.
8 июня (вт)
Пиратская вечеринка
В поисках сладкого клада мы проявим смелость и инициативу. Будем путешествовать по островам и решать загадки.
9 июня (ср)
Голос. Забава дети
Вспомним все садиковские хиты этого года, возьмемся за ксилофоны, угадаем мелодию.
10 июня (чт)
В мире животных
Преображаемся в животных, раскрепощаемся, показывая одногруппникам свой львиный рык или пение птиц.
11 июня (пт)
Фотоконкурс "Дети"
Каждый выберет костюмы, которые ему больше нравятся, и от души попозирует для себя и родителей.
15 июня (вт)
В гостях у сказки
Будем угадывать прочитанные сказки, а в конце придумаем свою!
16 июня (ср)
Да это же цирк какой-то!
Выявляем свои способности – сила, гибкость, ловкость и ставим фееричное представление.
17 июня (чт)
Кукольный театр
Учим жизненные уроки, ставя сказку с куклами.
18 июня (пт)
Финал "Алло,мы ищем Таланты"
Каждый выберет ту роль, которая ему больше всего понравилась, и выступит перед ней с ребятами. Проводим награждение и вручаем фотокарточки!

Запишитесь на летнюю программу

Управляющий свяжется с вами в течение 30 минут и расскажет подробности.